神农路-恒竞路过绕城公路通道供水管线建设工程球墨铸铁管材采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京水务集团有限公司神农路-恒竞路过绕城公路通道供水管线建设工程球墨铸铁管材采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-220088-1a |
2.标段名称: | 球墨铸铁管材采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | ||
中标候选人名称 | 圣戈班管道系统有限公司 | 新兴铸管股份有限公司 | |
评审总分 | 97.40 | 95.04 | |
投标报价(万元) | 345.233730 | 350.487000 | |
交货期(日历日) | 在签订合同之后5日历日内交付使用 | 合同签订后,接采购方书面通知5日内送货至工程现场。 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 张秀峰 | 杨红军 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
安徽泫氏铸造有限责任公司 | 未按照招标文件要求提供信用等级证明·未按照招标文件要求提供业绩证明·未按照招标文件要求提供投标保证金 |
四、中标候选人提供的业绩信息
文章推荐: